Kat Maconie – Италия, подвинься!

Хотите в Лондон?

Мы тоже. Поэтому привезли для вас обувь от сенсации британской fashion – дизайнера Kat Maconie.

Обувь Kat Maconie обожают такие звёзды, как Тейлор Свифт, Кира Найтли и многие другие.

Обувь Kat Maconie просто невозможно спутать ни с какой другой – это всегда вызов, дикое буйство красок, невероятные сочетания фактур, обилие массивной фурнитуры, яркая вышивка и аппликации, мех и стразы. Идеальная обувь для ярких и смелых личностей, которые стремятся выделиться из толпы и продемонстрировать окружающим свой нетривиальный вкус. Лондонский street-style является источником вдохновения для многих дизайнеров, и KAT MACONIE не стала исключением – именно улицы Лондона, пропитанные духом свободы, творчества и индивидуальности, положили начало одноименного бренда этого молодого дизайнера.

А всё началось с того, что маленькая девочка из Лондона развлекалась тем, что украшала мамины туфли на высоких каблуках её же бижутерией – модными в восьмидесятые годы прошлого столетия массивными золотыми цепями, крупными искусственными жемчужинами, бархатными клипсами. Детское увлечение вылилось в годы работы с балеринами, для которых Кэт создавала обувь для сцены. Невероятный успех подтолкнул молодого перспективного дизайнера к созданию собственной марки, и вот уже 10 лет модницы всего мира без ума от обуви Kat Maconie. несмотря на сравнительно молодой возраст марки, Kat Maconie является обладательницей многих наград в области fashion-индустрии.

Красота больше не требует жертв, ведь KAT MACONIE создает максимально комфортную обувь на устойчивом каблуке, чтобы исполнить мечту миллионов женщин – быть везде и сразу и при этом выглядеть на миллион. Обувь от KAT MACONIE обеспечит Вам не только восхищенные взгляды, но и потрясающую легкость и комфорт. При заказе коллекции для нашего бутика мы в первую очередь тестируем обувь на удобство – она должна быть неощутимой на ноге и садиться на любую ногу – полную, худую, с высоким подъёмом стопы, с широкой пяткой. Все наши клиентки должны быть довольны. Обувь Kat Maconie не просто достойно выдержала тест – мы влюбились! Надеемся, что вы разделите с нами эту влюблённость. И хоть мы и #самыйитальянскиймагазинобуви в Украине, мы расширяем наши горизонты для наших клиентов.Обувь Kat Maconie купить в Украине